Цена снижена! Масло в бочках Увеличить

Газпромнефть Reductor F Synth 320 205л

Редукторное масло

Подробнее

-6 000 руб

102 000 руб

108 000 руб

Газпромнефть

Данная цена является РОЗНИЧНОЙ. При оптовых закупках, цена будет ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже. Уточняйте оптовую цену у менеджера по телефону: +7 (499) 499-29-28

Нашли ДЕШЕВЛЕ? Сообщите нам где и по какой цене, и мы постараемся сделать более выгодное предложение!

БЕСПЛАТНАЯ доставка в пределах МКАД и не более 10км от МКАД. Стоимость доставки свыше 10км за пределы МКАД: уточняйте у менеджера по телефону: +7 (499) 499-29-28

Описание Газпромнефть Reductor F Synth 320 205л

Масло разработано для применения в современных промышленных редукторах, работающих в тяжелых условиях эксплуатации, в том числе Flender (Rev.15).

Использование синтетических компонентов позволяет эксплуатировать масло как при отрицательных, так и при высоких положительных температурах с увеличенным интервалом замены (в сравнении с маслами на минеральной основе).

Оно обеспечивает высокую чистоту рабочих поверхностей редукторов, отличные деэмульгирующие и противопенные свойства.

Применение Газпромнефть Reductor F Synth 320 205л

  • Современные промышленные редукторы, эксплуатируемые на предприятиях горнодобывающей, машиностроительной, металлургической, энергетической, строительной, нефтяной и других видов промышленности.
  • Редукторы с прямо- и косозубыми цилиндрическими, коническими, шевронными, планетарными передачами.
  • Промышленные редукторы с системами циркуляционной смазки или смазки разбрызгиванием, где требуется применение смазочных материалов с одобрением Flender.
Объем/Вес205л
СерияГазпромнефть Reductor
БрендГазпромнефть
ТипСинтетическое
Класс вязкости ISO320
Температура вспышки в открытом тигле, °С238
Индекс вязкости, ASTM D2270166
Температура застывания (ASTM D97), °С-35
НазначениеДля редукторов
Плотность при 20 °C, г/мл0,889
DIN51517-3
Flenderrevision 15
AGMA9005-EO2 (EP)
Написать отзыв

Редукторное масло Газпромнефть Reductor F Synth 320 205л

Редукторное масло